Schützenfest 2017

König:    Ralf Mader mit Königin Sonja Hermoneit

Ritter:    Tjark zum Berge, Janina Peters u. Tobias Schulze

 

Jugendkönigin:            Lola Laskowski

Prinzessinn/Prinzen:  Robyn Parsons, Annalena Reppien u. Sören Clasen

 

Jugendwanderpokal:   Robyn Parsons

Schülerwanderpokal:  Annalena Reppien

 

Kaiserpokal:                   Wolfgang zum Berge

Schützenfest 2016

König:    Holger Daginnus mit Königin Annemarie Eskuche

Ritter:    René Daginnus, Jörn Vesper u. Natascha Peters

 

Jugendkönigin:  Robyn Parsons und Prinzgemahl Kieron Parsons

Prinzessinn/Prinzen:  Annalena Reppien, Luka Clasen u. Sören Clasen

 

Jugendwanderpokal:   Vanessa Brandt

Schülerwanderpokal:   Lola Laskowski

Kaiserpokal:  Dagmar zum Berge

Schützenfest 2015

König:    Jörn Vesper mit Königin Melanie Sander

Ritter:    Tobias Schulze, Tjark zum Berge u. Björn Fabisch

 

Jugendkönigin:  Anna-Lena Reppien mit Prinzgemahl Kilian Watanapalasiri

Prinzessinnen/Prinz:  Feline Sander, Lina Fabisch u. Jordan Degener

 

Jugendwanderpokal:   Vanessa Brandt

Schülerwanderpokal:   Anna-Lena Reppien

Kaiserpokal:  Tobias Schulze

Weihnachtsbaum-Schmücken 2014

Schützenfest 2014

König:    René Daginnus mit Königin Julia Bennien

Ritter:    Tobias Schulze, Jörn Vesper u. Jan Daginnus

 

Jugendkönigin:     Vanessa Brandt mit Prinzgemahl Sören Clasen

Prinzessinnen:      Feline Sander, Anna-Lena Reppien u. Lara Tessmann.

 

Jugendwanderpokal:   Kieran Parsons

Schülerwanderpokal:  Feline Sander

Kaiserpokal:  Sven Aßmus

Weihnachtsbaum-Schmücken 2013

Schützenfest 2013

König:   Tobias Schulze

Ritter:    Wolfgang zum Berge, Natascha Peters u. Agnes Schulze

 

Jugendkönig:     Kieran Parsons

Prinzessinnen:  Amy Jarman, Vanessa Brandt u. Lina Fabisch

 

Jugendwanderpokal:  Amy Jarman

Kaiserpokal:  Gerhard zum Berge

Weihnachtsbaum-Schmücken 2012

Schützenfest 2012

Königin:  Agnes Schulze

Ritter:     Janina Peters, Jörn Vesper u. Holger Daginnus

 

Jugendkönigin:  Feline Sander

Prinz/essinnen:  Luka Clasen, Lina Fabisch u. Amy Jarman

 

Jugendwanderpokal:  Felix Sander

Kaiserpokal:  Sven Aßmus

Weihnachtsbaum-Schmücken 2011

Völkerwanderung 2011

Schützenfest 2011

König:  Sven Aßmus

Ritter:  Jan Daginnus, Agnes Schulze u. Tobias Schulze

 

Jugendkönigin:  Robyn Parsons

Prinz/essin:         Felix Sander, Kieran Parsons u. Amy Jarman

 

Jugenwanderpokal:  Felix Sander

 

Kaiserpokal:  Sven Aßmus

 

Weihnachtsbaum-Schmücken 2010

Schützenfest 2010

König:  Wolfgang Wibbertmann

Ritter:   Jörn Vesper, Tobias Schulze u. Janina Peters

 

Jugendkönig:  Felix Sander

Prinzessin:      Amy Jarman

 

Kaiserpokal:  Wolfgang zum Berge

Nächste Termine

Freitag, 05.01.2018

Becherschießen Damen

 

Mittwoch, 10.01.2018

Vereinsmeister LG/LP Herren

Übungsschießen Damen/Herren

 

Freitag, 19.01.2018

Becherschießen Herren

 

Freitag, 26.01.2018

Übungsschießen Kinder

Downloads

Schießplan 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.5 KB
Veranstaltungen und Termine 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.8 KB
Veranstaltungen und Termine 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 76.1 KB