Jahr   König/in   Kinder-/Jugendkönig/in

2017

2016

2015
2014

 

 

Ralf Mader

Holger Daginnus

Jörn Vesper

René Daginnus

 

Lola Laskowski

Robyn Parsons

Anna-Lena Reppien

Vanessa Brandt

2013   Tobias Schulze   Kieran Parsons
2012   Agnes Schulze   Feline Sander
2011   Sven Aßmus   Robyn Parsons
2010   Wolfgang Wibbertmann   Felix Sander
2009   Matthias Sander    
2008   Jürgen Biermann    
2007   Christine Bremer   Annika Biermann
2006   Dagmar zum Berge (Nr. 59)      
2005   Rouven Bremer   Tjark zum Berge
2004   Wolfgang zum Berge (Nr. 59)     Elena Bennien
2003   Ronald Bremer   Tjark zum Berge
2002   Sven  Aßmus   Andre Bennien
2001   Harald v. d. Brelie (Nr. 13)    
2000   Jörn Vesper   Johanna Röpti
1999   Mike G. Richter   Stefan Gärtner
1998   Ronald Bremer   Franziska zum Berge
1997   Jürgen Peters   Natascha Peters
1996   Gerhard zum Berge (Nr. 18)   Franziska zum Berge
1995   Simon Rüßeler   Pattrick Poppenberg
1994   Kurt  zum Berge (Nr. 11)   Florian zum Berge
1993   Arne Poppenberg   Daniel Lohmann
1992   Gerhard zum Berge (Nr. 18)   Ronald Bremer
1991   Detlef Daginnus   Rene Müller
1990       Daniel Lohmann
1989   Klaus Peter Bremer   Rouven Bremer
1988   Friedbert Ehmke   Sven Aßmus
1987   Harald v. d. Brelie (Nr. 13)   Steffen Poppenberg
1986   Helmut Henkel   Dirk Vesper
1985   Hans Frieling   Kai Ehmke
1984   Martin Mende   Sascha Mende
1983   Heinrich Greunke   Jan  Poppenberg
1982   Friedbert Ehmke   Frank Wibbertmann
1981   Klaus Peter Bremer   Jörn Vesper
1980   Rainer Heuer (Nr. 47)   Thomas Biermann
1979   Carsten Vielguth   Jürgen Biermann
1978   Heinrich Greunke   Ralf Vesper
1977   Hermann Mackenthun   Rolf Heuer
1976   Arno  Abraham   Holger Daginnus
1975   Herbert Heuer (Nr. 10)   Detlef Daginnus
1974   Walter Lippschus   Cord Eilers
1973   Siegfried Daginnus   Dieter Rüpke
1972   Heinrich Kleine   Guido von der Brelie
1971   Bernhard Lohse   Wolfgang zum Berge
1970   Reinhold Brecht   Thomas Mackenthun
1969   Werner zum Berge   Frank Werner Röpti
1968   Eberhard Borowiak   Wilfried zum Berge
1967   Siegfried Daginnus   Helmut Biermann
1966   Franz Otremba   Gerhard zum Berge
1965   Henning Vesper   Rudolf Abraham
1964   Günter Lackner   Werner Birkholz
1963   Hans-Heinrich Hoops   Hans-Jürgen Siegmund
1962   Otto Rüpke   Werner zum Berge
1961   Hermann Wiebe   Manfred Otremba
1960   Siegfried Daginnus    
1959   Willi zum Berge (Nr. 33)    
1958   Gustav Schmidt    
1957   Heinrich Imwiehe    
1956   Paul Borowiak    
1955   Siegfried Gärtner    
1954   Erwin Schmidt    
1953   Gerd Benje    
1952   Heinrich Plesse    
1951   Gustav Schmidt    
1950   Walter Abraham    
1949   Günter Lackner    
1939   Walter Lohmann    
1938   Willi Mangels    
1937   Heinrich  Heuer (Nr. 12)    
1936   Heinrich Wolters    
1935   Christian Vosgerau    
1934   Heinrich zum Berge (Nr. 24)    
1933   Willi Wedemeyer    
1932   Hermann Meyer    
1931   Harry  Höper    
1930   Franz  Pralle    
1929   Hermann Meyer    
1928   Heinrich Heuer (Nr. 10)    
1927   Heinrich zum Berge (Nr. 24)    
1926   Ernst zum Berge (Nr. 24)    
1925   Heinrich v. d. Brelie (Nr. 34)    
1924   Wilhelm  Höper    
1923   Gustav Barenscheer    
1922   Heinrich Kleine    
1921   Wilhelm  Wünning    
1920   Friedrich v. d. Brelie (Nr. 34)    
1919   Willi Beike    
1914   Heinrich Biermann    
1913   Heinrich zum Berge (Nr. 33)    
1912   Wilhelm Bostelmann    
1911   Hermann zum Berge (Nr. 24)    
1910   Heinrich Eilers    
1909   Heinrich zum Berge (Nr. 37)     
1908   Fritz zum Berge (Nr. 37)    

Nächste Termine

Mittwoch, 15.11.2017

Übungsschießen Damen/Herren

 

Freitag, 17.11.2017

Übungsschießen Kinder

 

Freitag, 01.12.2017

Becherschießen Damen

 

Freitag, 08.12.2017

Becherschießen Herren

  

Mittwoch, 13.12.2017

Übungsschießen Damen/Herren

 

Freitag, 15.12.2017

Übungsschießen Kinder

 

 

 

Downloads

Schießplan 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.5 KB
Veranstaltungen und Termine 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.8 KB